$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Сенатор Маккейн намерен встретиться с Порошенко и Яценюком, чтобы обсудить борьбу с коррупцией

Сенатор Маккейн намерен встретиться с Порошенко и Яценюком, чтобы обсудить борьбу с коррупцией Маккейн посетил Одессу
Фото: ЕРА
Американский сенатор Джон Маккейн также намерен нанести визит на флагман украинских ВМС "Гетман Сагайдачный" и познакомиться с украинскими моряками, посмотреть на ход работ по строительству центра административных услуг.

Сенатор-республиканец из США Джон Маккейн намерен встретиться с президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Украины Арсением Яценюком, чтобы, среди прочего, обсудить вопрос борьбы с коррупцией.

Об этом он заявил журналистам в ходе визита в Одессу, где встречался с главой Одесской ОГА Михаилом Саакашвили, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Мы считаем, что нуждается во внимании обсуждение вопроса борьбы с коррупцией… Определенный успех в борьбе с коррупцией есть. Но остается еще много чего сделать, чтобы украинцы действительно почувствовали, что живут в новой стране", – заявил Маккейн.

По словам Саакашвили, американский сенатор также намерен нанести визит на флагман украинских ВМС "Гетман Сагайдачный" и познакомиться с украинскими моряками, посмотреть на ход работ по строительству центра административных услуг.