$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В запорожском госпитале Порошенко посетил военных – участников АТО

В запорожском госпитале Порошенко посетил военных – участников АТО Порошенко: "Операция в Дебальцево  это тест на скоординированность действий, и я горжусь украинскими воинами"
Фото: ЕРА
Во время общения с бойцами, часть из которых были участниками боев в Дебальцево, президент Украины Петр Порошенко поблагодарил их за преданную службу, мужество и героизм при выполнении боевых задач.

Во время рабочей поездки в Запорожскую область президент Украины Петр Порошенко посетил военных – участников АТО, которые находятся на лечении и реабилитации в военном госпитале в Запорожье, сообщает пресс-служба президента.

Общаясь с бойцами, часть из которых были участниками боев в Дебальцево, Порошенко поблагодарил их за преданную службу, мужество и героизм при выполнении боевых задач.

"Операция в Дебальцево – это тест на скоординированность действий, и я горжусь украинскими воинами", – заявил президент.

Он вручил военнослужащим памятные подарки и поздравил с годовщиной Революции достоинства.

Главврач госпиталя Ольга Чоп ознакомила Порошенко с работой учреждения. По ее словам, госпиталь имеет все необходимое для оказания помощи и лечения военных.

"Госпиталь получает постоянную поддержку и помощь от волонтеров и общины города", – отметила Чоп и поблагодарила Порошенко за поддержку бойцов.

Сегодня президент Украины начал рабочую поездку в Запорожскую область.