$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Бабченко: Трампа нужно поддерживать во всех начинаниях, чтобы за четыре года он выгрыз Америке мозг, и она сказала – все

Бабченко: Трампа нужно поддерживать во всех начинаниях, чтобы за четыре года он выгрыз Америке мозг, и она сказала – все Бабченко: Трампу не противостоять надо, а помогать
Фото: Александр Барошин / Facebook

Журналист Аркадий Бабченко отметил, что с избранием Дональда Трампа на пост президента США у мировой демократии осталась осталась одна надежда – сам Трамп.

Журналист Аркадий Бабченко считает, что новому президенту США Дональду Трампу нужно помогать во всех его начинаниях, чтобы за период своего президентства он "выгрыз Америке мозг" и американцы не захотели его переизбрать на второй срок. Об этом Бабченко заявил на своей странице в Facebook .

"Вообще, с избранием Дональда Трампа последняя надежда у мировой демократии осталась. Дональд Трамп. Не, ну правда. Ему не противостоять надо, а помогать. Поддерживать его во всех начинаниях. Чтобы за четыре года он умудрился так выгрызть Америке мозг, чтобы она сказала – все. Амба. Ну его на хер такие эксперименты. Не нужно нам больше Великой Америки. Не хотим окукливания. Возвращайте обратно старый добрый кривой либерализм. И беженцев с мигрантами заверните. Беженцев с мигрантами прям вот до...уя сколько заверните. Добро пожаловать, друзья! Вместе – здорово! И ЕС – это здорово! И НАТО – это здорово! Кстати, где НАТО? Б...ять, что это? Это – НАТО? Ну, ничего, ничего... Отмоем, починим. Восстановим. А ИГИЛ... Где ИГИЛ? С кем воюет? Вы чего, охерели, штоли. Пойдем ему пи...дянок навешаем. А Крым – это Украина! А Путин – это хло! И Марин Ле Пен, кстати, тоже! А Обама... Не, Обама, ты классный. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! Вот примерно как-то так", – написал он.

Трамп был избран президентом на выборах 8 ноября 2016 года. 20 января он официально вступил в должность.