$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Белковский: Людмила Путина – в шоколаде. Она вышла замуж за бизнесмена Очеретного, на 10 лет моложе себя. Путин "отгрузил" им Калининградскую область G

Белковский: Людмила Путина – в шоколаде. Она вышла замуж за бизнесмена Очеретного, на 10 лет моложе себя. Путин "отгрузил" им Калининградскую область Белковский: Владимир Владимирович мог этот фиктивный брак длить до бесконечности
Фото предоставлено телеканалом NewsOne

Инициатором развода с президентом РФ Владимиром Путиным была его супруга Людмила, которая хотела "соединиться" с бизнесменом Артуром Очеретным, отметил российский политолог Станислав Белковский в авторской программе Алеси Бацман "Бацман LIVE" на канале NewsOne.

Развод президента РФ Владимира Путина был инициирован его супругой Людмилой. Такое мнение российский политолог Станислав Белковский выразил в эфире авторской программы главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман "Бацман LIVE" на телеканале NewsOne.

"Она вышла замуж за бизнесмена по имени Артур Очеретный, он на 10 лет моложе нее, у них совместный бизнес, они процветают. Еще и Владимир Владимирович "отгрузил" Калининградскую область, в которой много неплохих возможностей", – сказал он.

В качестве примера "возможностей" Белковский назвал курортную инфраструктуру с Куршской косой, "совершенно уникальным памятником русско-литовско-польской природы".

"Там (у экс-супруги Путина. – "ГОРДОН") все замечательно, и теперь мы можем убедиться в том, что инициатором того самого развода была Людмила Александровна, просто потому, что она хотела соединиться с другим человеком, а Владимир Владимирович мог этот фиктивный брак длить до бесконечности, в имиджевом плане это его полностью устраивало", – отметил политолог.

Он также подтвердил версию о том, что ради своей бывшей жены президент РФ убрал с должности и.о. губернатора Калининградской области своего бывшего охранника Евгения Зиничева.

Белковский: В качестве преемников Путина сегодня рассматриваются Медведев, Валентина Матвиенко и Дюмин. Читайте полную версию интервью

6 июня 2013 года Путин и его жена признались, что пережили "цивилизованный развод".

В январе 2016 года издание "Собеседник" сообщило, что экс-первая леди теперь носит фамилию Очеретная.

Материалы по теме