$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Богословская: Власть начала террор, значит ее можно победить

Богословская: Власть начала террор, значит ее можно победить Инна Богословская
Внефракционный нардеп Инна Богословская уверена, что сегодняшние события в парламенте приведут к досрочным выборам Президента.

Внефракционный депутат Инна Богословская убеждена, что Администрация Президента "использовала втемную" фракцию Партии регионов.

Об этом она рассказала журналистам после голосования в четверг .

Она утверждает, что во фракции ПР договоренность была только относительно голосования по бюджету и большая часть депутатов даже не знала о том, что потом придется голосовать за изменения в регламент об упрощении процедуры снятия неприкосновенности, а также закон о заочном судопроизводстве.

"Вся работа во фракции проводилась за голосование по бюджету любым способом и никто не знал, что будут подсунуты эти два законопроекта авторства человека, который работает в Администрации Президента", – цитирует Богословскую "Украинская правда".

"После того, как состоялось голосование, вы можете посмотреть на лица людей в зале, они были черные. Половина людей во фракции "регионов" поняла, что их использовали "втемную" и там сейчас просто буря", – утверждает она.

По ее словам, сегодняшнее голосование для депутатов ПР – это очередная возможность выйти из фракции.

Также она призвала оппозицию объединиться.

"Потому что, если власть начинает переходить к террору, значит, она сыплется. А если так, то ее можно победить. Я уверена, что результатом сегодняшних событий станут выборы президента осенью 2014 года", – заключила Богословская.