$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Нардеп Левус: Завтра за "безвизовые" законы не будут голосовать мафиози, московские агенты и мудаки

Нардеп Левус: Завтра за "безвизовые" законы не будут голосовать мафиози, московские агенты и мудаки Левус: Против безвизового режима будет голосовать МММ
Фото: Андрій Левус / Facebook
Нардеп от "Народного фронта" Андрей Левус заявил о том, что депутаты, которые не проголосуют за законы, открывающие путь к безвизовому режиму, убивают будущее украинцев.

10 ноября против законов, открывающих путь к безвизовому режиму, будут голосовать три типа депутатов. Об этом заявил на своей странице в Facebook народный депутат, экс-заместитель главы СБУ Андрей Левус.

"Есть три типа депутатов, которые завтра не будут голосовать за "безвизовые" законы: мафиози-коррупционеры; московские агенты, мудаки. Возможен микс из всех вариантов. Что бы они завтра ни пели и ни кричали – знайте, они убивают ваше будущее", – заявил он.

МММ проти безвізового режимуЄ три типи депутатів, які завтра не голосуватимуть за "безвізові" закони:1. Мафіозі - кор...

Posted by Андрій Левус on 9 ноября 2015 г.

На прошлой неделе Верховная Рада приступила к принятию пакета законопроектов, необходимых для либерализации визового режима с ЕС, однако рассмотрела несколько из них. Рада вернется к рассмотрению законопроектов из безвизового пакета завтра, 10 ноября. 

15 декабря Еврокомиссия оценит достигнутый Украиной прогресс на пути выполнения Плана действий и представит соответствующие рекомендации. По словам главы МИД Украины Павла Климкина, к этой дате парламент должен принять все законопроекты, необходимые для адаптации украинского законодательства к европейскому, и уступок в сроках европейские чиновники делать не станут.