$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Опора": В Мариуполе на двух участках контрольные листы бросили в урны для голосования без печати

"Опора": В Мариуполе на двух участках контрольные листы бросили в урны для голосования без печати В Мариуполе фиксируют первые нарушения
Фото: Gordonua.com
Один из участков, где были обнаружены нарушения, закрыт, на другом голосование продолжается, сообщили в гражданской сети "Опора".

На местных выборах в Мариуполе Донецкой области на двух избирательных участках контрольный лист был брошен в урну для голосования без печати.

В связи с нарушением участок №142384 по адресу ул. Пашковського, 62А, закрыт, сообщает пресс-служба гражданской сети "Опора".

Отмечается, что участок закрыла председатель комиссии, чтобы решить этот вопрос.

На участке №142406 по адресу ул. Киевская, 72, также произошел подобный инцидент. Те ящики, куда избиратели уже успели опустить свои бюллетени, были опечатаны. Голосование в эти ящики больше не будет проводиться. Выборы на участке продолжаются.

В воскресенье, 29 ноября, в двух городах Донецкой области – Мариуполе и Красноармейске – проходят местные выборы. 25 октября, когда выборы проходили по всей стране, в этих городах голосование не состоялось из-за проблем с бюллетенями.