$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Завтра состоится заседание Кабмина

Завтра состоится заседание Кабмина Согласно постановлению Кабмина, в новогодне-рождественские праздники в здании по очереди, согласно графику, дежурят министры
Фото: zn. ua
Заседание украинского правительства под председательством премьера Арсения Яценюка начнется в 12.00.

В пятницу, 9 января, в правительственном здании по ул. Грушевского состоится заседание Кабинета Министров Украины под председательством премьер-министра страны Арсения Яценюка.

Как сообщает "Урядовий портал", начало заседания ожидается в 12.00.

В распоряжении Кабмина №1259-р от 24 декабря говорится, что во время новогодне-рождественских праздников в Кабмине по графику будут дежурить министры. В частности, в четверг, 8 января, согласно графику, дежурить в правительственном здании заступил глава МВД Арсен Аваков, 9 января на смену выйдет министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, 10 января – министр иностранных дел Павел Климкин, 11 января дежурить будет вице-премьер-министр – министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.

Как Запад должен ответить на теракт в редакции Charlie Hebdo?

7-8 января премьер-министр Украины Арсений Яценюк находился в Берлине по приглашению канцлера Ангелы Меркель. В ходе встречи с канцлером страны и президентом Германии Йоахимом Гауком, стороны обсудили "шаги для преодоления последствий российской агрессии на Донбассе".