$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Ефремов о возможном лишении неприкосновенности: Я никаких законов не нарушал

Ефремов о возможном лишении неприкосновенности: Я никаких законов не нарушал Ефремов считает, что поводов лишать его енприкосновенности нет
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com

Лидер регионалов Александр Ефремов считает, что никаких причин для лишения его депутатских полномочий нет.

Александр Ефремов уверяет, что никаких законов не нарушал. Таким образом регионал прокомментировал заявления ряда депутатов о том, что его могут лишить депутатской неприкосновенности, сообщает "Радіо Свобода" со ссылкой на УНИАН.

"Я вины за собой не ощущаю. Я никаких законов не нарушал", – заявил депутат.

Он также уверяет, что никаких фактов, которые бы подтвердили его причастность к финансированию сепаратистов на востоке Украины ,нет.

Политик добавил, что не собирается покидать страну.

Наступательная фаза АТО на востоке Украины, вторник. Онлайн-репортаж

Сегодня народные депутаты лишили неприкосновенности регионала Олега Царева и дали разрешение на его задержание и арест. Генеральная прокуратура Украины внесла в Верховную Раду представление о лишении депутатской неприкосновенности бывшего члена фракции Партии регионов Владимира Олейника и члена Компартии Игоря Калетника.

Царев, комментируя лишение его неприкосновенности, заявил, что собирается приехать в Донецк и Луганск. "Если вы считаете, что я должен приехать и сдаться киевским властям, этого не будет. Потому что я буду бороться, и буду бороться так, чтобы доставить максимум неприятностей киевским властям", – добавил он.