$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

СМИ: Боевики украли у компании Колесникова 600 кг колбасы

СМИ: Боевики украли у компании Колесникова 600 кг колбасы О сумме ущерба пока не сообщается
Фото: firstline.com.ua
Как сообщает издание "ОстроВ", 24 июля десять вооруженных боевиков вынесли колбасные изделия с территории склада магазина "Мясная весна" в Макеевке, принадлежащего компании "АПК-Инвест", которую связывают с депутатом от Партии регионов Борисом Колесниковым.

В Макеевке Донецкой области вооруженные террористы украли 600 кг колбасы из склада магазина "Мясная весна", принадлежащего компании "АПК-Инвест", пишет "ОстроВ".

Вооруженных грабителей было десять человек, они вынесли колбасные изделия под угрозой открытия огня.

Война на востоке Украины. 25 июля. Онлайн-репортаж

О сумме ущерба пока не сообщается.

Основной бенефициар компании "АПК-Инвест", народный депутат от Партии регионов Борис Колесников сообщил, что производство на крупнейшем производителе охлажденной свинины в Украине агрохолдинге остановлено в связи с военными действиями в Донецкой области. 

24 июля террористы напали и разграбили крупный торгово-развлекательный центр "Донецк-Сити" в Донецке. Убытки исчисляются десятками миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что террористы заминировали подстанцию в районе Донецкого аэропорта. В результате подрыва подстанции без электричества могут остаться части Киевского района Донецка, подстанция Донецкой железной дороги, завод "Точмаш" и Донецкий аэропорт имени Прокофьева.

За последние сутки 95 жителей Донецкой и Луганской областей обратились к украинским властям с просьбой помочь им покинуть зону проведенияантитеррористической операции (АТО).

Общее количество внутренних переселенцев в Украине по состоянию на 18 июля увеличилось до 95 тысяч человек, сообщили в Управлении Верховного комиссара ООН по делам беженцев.