$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

СМИ: Украинских десантников обстреляли сразу после приземления

СМИ: Украинских десантников обстреляли сразу после приземления О месте высадки украинских десантников сообщили сигнальной ракетой
Фото: ЕРА
Глава общественной организации ГИ "Правое дело" Дмитрий Снегирев не исключает изменников в штабе АТО, сообщает Гал-инфо.

23 августа в 20.35 в районе поселка Урало-Кавказ в Краснодонском районе Луганской области десантировались украинские военные, сообщает Гал-инфо, ссылаясь на информацию председателя общественной организации "Правое дело" Дмитрия Снегирева.

По его словам, после десантирования из района вероятного приземления была выпущена сигнальная ракета, и туда сразу же отправились четыре группы боевиков.

Война на востоке Украины. 23 августа. Онлайн-репортаж

"Украинских десантников заблокировали. По этому району террористы отработали системой залпового огня "Град" из района Суходольской и гаубицами из района исправительной колонии №36. Эти зафиксированные факты дают основания говорить о том, что место и время высадки боевикам были известны заранее. Сейчас там продолжается бой. Итак, измена так и не искоренена в рядах руководства АТО", – сказал Снегирев.

В Луганской области погранотряд остановил прорыв диверсионно-разведывательной группы с территории России.

В Луганске террористы выпускают из местных СИЗО заключенных, в том числе осужденных пожизненно.