$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Тымчук: "Туристов Путина" в Крыму загрузили в автобусы с запорожскими номерами

Тымчук: "Туристов Путина" в Крыму загрузили в автобусы с запорожскими номерами Дмитрий Тымчук
Фото: Дмитрий Тымчук / Facebook
В Крым на аэродром в Саках прибыли самолеты с неизвестными, которые могут направляться в Запорожье, заявил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

На аэродром в Саках сели самолеты с "туристами Путина", их загружают в автобусы с номерами Запорожской области. О том, что возможны провокации в Запорожье, говорят и представители местной власти в Запорожской области. Об этом руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук написал в Facebook.

"У нас своя информация по этому поводу. По нашим данным, сегодня в Крыму на аэродром в Саки прибыли самолеты с "туристами Путина" на борту. Их загружали в микроавтобусы с номерами Запорожской области. Ничего хорошего в этом нет", – пишет Тымчук. 


В Запорожье самооборона помогает милиции проверять весь транспорт, который въезжает в город, чтобы не пустить в область провокаторов. Запорожцы в четверг, 10 апреля, начали строительство блокпостов. Решение приняли на совете обороны области во главе с губернатором Валерием Барановым