$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Правительство выделило 14 млрд грн на выплату пенсий в июле

Правительство выделило 14 млрд грн на выплату пенсий в июле В правительстве перечислили населенные пункты, жители которых пока не получат пенсий
Фото: ЕРА
В городах Снежное и Красный Луч Донецкой области, а также в Станично-Луганском районе Луганской области выплата пенсий не производится.

По состоянию на 16 июля финансирование пенсий в этом месяце уже обеспечено почти на 14 млрд грн. Средства также поступили в Краматорск, Славянск и Славянский район Донецкой области.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства социальной политики.

Вместе с тем, по информации ведомства, в городах Снежное и Красный Луч Донецкой области, а также Станично-Луганском районе Луганской области выплата пенсий не производится.

Также на данный момент не осуществляется финансирование выплат государственных соцпособий в городах Славянск, Краматорск и Снежное Донецкой области.

АТО на Донбассе, 16 июля. Онлайн-репортаж

11 июля неподалеку от деревни Оленовка Волновахского района Донецкой области вооруженные боевики захватили инкассаторский автомобиль "Райффайзен банка Аваль". "На нем инкассаторы перевозили 3 млн грн, которые предназначались для социальных выплат и пенсий", – заявил представитель информационного центра СНБО Андрей Лысенко.