$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

СМИ: Поезд с телами погибших пассажиров рейса MH17 прибудет в Харьков около 12.00

СМИ: Поезд с телами погибших пассажиров рейса MH17 прибудет в Харьков около 12.00 Поезд выехал из Тореза около 19.00 в понедельник, 21 июля
Фото: EPA
Ожидается, что тела погибших перегрузят в самолет для отправки в Нидерланды сразу по прибытии поезда, сообщает УНИАН.

Специальный поезд с вагонами-рефрижераторами, в которых находятся тела погибших пассажиров самолета Boeing 777, разбившегося в Донецкой области, прибудет в Харьков во вторник, 22 июля, около 12.00. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Поезд с телами выехал в понедельник, 21 июля, около 19.00 из Тореза Донецкой области и направился в Донецк, откуда он выехал в Харьков. Ожидается, что тела погибших перегрузят в самолет для отправки в Нидерланды сразу по прибытии поезда.

Война на востоке Украины. 22 июля. Онлайн-репортаж

17 июля пассажирский Boeing 777 потерпел крушение вблизи Тореза Донецкой области. По данным украинских властей, он был сбит террористами с помощью зенитно-ракетного комплекса "Бук М-1". Все 298 человек, которые находились на борту, погибли.

Место крушения малайзийского самолета контролируют сепаратисты, которые мешают работе экспертов и перемещают вещественные доказательства. Накануне, после длительных переговоров, боевики передали малайзийской стороне "черные ящики" из разбившегося самолета.