$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Телеканал “112 Украина” приглашает на кастинг проекта “Кандидат” 27 мая

Телеканал “112 Украина” приглашает на кастинг проекта “Кандидат” 27 мая Кастинг проекта "Кандидат" пройдет 27 мая
Фото: 112.ua

Кастинг на шоу "Кандидат", которое будет выходить в эфире телеканала "112 Украина", пройдет в Art Ukraine Gallery на улице Антоновича в Киеве.

Телеканал "112 Украина" приглашает принять участие в кастинге проекта "Кандидат".

Как сообщили в пресс-службе канала, кастинг пройдет в воскресенье, 27 мая, в Art Ukraine Gallery, расположенном в Киеве на улице Антоновича, 102–104.

"Принять участие в кастинге самого масштабного социального реалити и получить шанс стать народным депутатом Украины может каждый. Из условий – заполнить анкету на сайте и презентовать на отборе свою законодательную инициативу", – отметили в пресс-службе.

В сообщении говорится, что заявки на участие в отборе подали больше тысячи человек. Принять участие в кастинге смогут все, кто заполнил анкеты. Жюри выберет 12 лучших кандидатов, которые будут участвовать в шоу.

О запуске шоу "Кандидат" телеканал объявил в средине апреля. Победитель проекта получит место в проходной части списка одной из политических сил на следующих выборах в Верховную Раду и возможность год учиться в Стэнфордском университете. Шоу должно выйти в эфир в августе этого года.