weather +12 Киев

Евро 2016: Швейцария минимально переиграла албанцев

Евро 2016: Швейцария минимально переиграла албанцев Шер забил на 5-й минуте

Единственный гол в матче забил защитник Швейцарии Фабиан Шер.

Сборная Швейцарии по футболу в рамках матча группы А на Евро 2016 обыграла Албанию со счетом 1:0, передает корреспондент "ГОРДОН".

Единственный гол в матче забил защитник Фабиан Шер. Это случилось на пятой минуте.

В середине первого тайма Албания осталась в меньшинстве – Лорик Цана получил вторую желтую карточку за игру рукой возле своей штрафной.

15-й по счету чемпионат Европы проходит по новому регламенту: в нем участвует наибольшее количество команд с момента основания чемпионата в 1960 году – 24. В связи с этим добавится еще одна стадия плей-офф – 1/8 финала, тогда как раньше плей-офф стартовал сразу с четвертьфинала.

Главными претендентами на победу в чемпионате называют французов. Хорошие шансы на выигрыш в турнире также у испанцев, немцев и англичан.