$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Павелко о решении УЕФА провести финал Лиги чемпионов в Киеве: Мы еще раз доказали, что украинцы достойны самого лучшего

Павелко о решении УЕФА провести финал Лиги чемпионов в Киеве: Мы еще раз доказали, что украинцы достойны самого лучшего Андрей Павелко: Мы этого достойны как никто! 
Фото: Andrii Pavelko / Facebook
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко поблагодарил всех, кто был задействован в подготовке, и пообещал сделать финал образцовым.

Украина сделает все, чтобы финал Лиги чемпионов в 2018 году стал образцовым, заявил президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Андрей Павелко в своем Facebook.

"Сегодня мы еще раз доказали, что украинцы достойны самого лучшего. Мы сделаем все, чтоб этот финал стал образцовым. С победой, Киев, с победой, Украина! Мы этого достойны как никто! И мы в очередной раз докажем всему миру, что Украина – великое государство! Слава Украине!!!" – написал Павелко.

Президент ФФУ поблагодарил всех, кто участвовал в подготовке документов от Украины.

"Огромное спасибо президенту Петру Порошенко за то, что оказал максимальную помощь, поддержал во всех проблемных ситуациях и искренне переживал перед голосованием. Огромное спасибо всем, кто был задействован в подготовке необходимой документации и сопровождал этот проект с самого начала", – отметил он.

Киев был официальным кандидатом на проведение финала Лиги чемпионов сезона 2017–2018 с июля прошлого года. Решение было принято на заседании УЕФА 15 сентября в Афинах.