Украинка Пигида взяла первое золото на чемпионате Европы по легкой атлетике

Второе место заняла испанка Индира Терреро, третье – британка Серен Банди-Дэвис, четвертое – Ивета Путалова из Словакии.

Шесть лет назад на 400-метровке в помещении Пигида стала второй

Украинская спортсменка Наталья Пигида стала лучшей на континентальном первенстве по легкой атлетике в беге на 400 м, сообщает телеканал новостей "24".

Атлетка из Херсонской области оставила всех соперниц далеко позади.

Второе место в чемпионате заняла испанка Индира Терреро, третье – британка Серен Банди-Дэвис, четвертое – Ивета Путалова из Словакии.

Как создают "русский мир" в Стокгольме

Это вторая индивидуальная медаль опытной спортсменки на подобных соревнованиях. Шесть лет назад на 400-метровке в помещении Пигида стала второй.