"Ворскла" вылетела из Лиги Европы

Решающий гол в ворота "Ворсклы" на 120-й минуте забил бразилец Виллиам.

"Ворскла" выиграла у "Жилины" со счетом 3:1, проиграв по сумме двух матчей

Полтавская "Ворскла" стала первой украинской командой, выбывшей из еврокубков в этом сезоне.

Несмотря на победу в матче против словацкой "Жилины" со счетом 3:1, полтавская команда не смогла пройти в следующий этап Лиги Европы, проиграв по сумме двух матчей.

Исход поединка решился в самом конце дополнительного времени.

Пропустив три мяча, в овертайме словаки сумели забить решающий гол в ворота "Ворсклы". На 120-й минуте бразилец Виллиам пробил рикошетом в сетку от дальней штанги, лишив полтавчан шанса на выход в следующий этап.

Тайная встреча олигархов в Киеве. К чему приведет их недовольство властью?

Третий раунд отбора в групповой турнир Лиги Европы стартовал 30 июля.