$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Боевики "ЛНР" избили водителя "Жигулей", который въехал в их автомобиль. Видео

Боевики "ЛНР" избили водителя "Жигулей", который въехал в их автомобиль. Видео
Скриншот: ORJEUNESSELIVE / Youtube
В городе Алчевск Луганской области, подконтрольном боевикам "ЛНР", в результате рядового ДТП террористы избили водителя автомобиля "Жигули", въехавшего в зад их автомобиля. При этом на видео видно, как террористы бегут к зевакам, чтобы отобрать у них телефоны, на которые те записывали происшествие. "Забрать телефоны все", – распорядился человек, который бил водителя "Жигулей".

Разгул беззакония на оккупированных территориях востока Украины является следствием московской политики, поставившей во главе "ДНР" и "ЛНР" морально нечистоплотных людей. Об этом заявил один из бывших главарей террористов "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков).

Оправдают ли новые полицейские надежды украинцев?

"Рыба гниет с головы, каков поп, таков и приход, и т.д. Были люди, которые шли поперек линии партии — все вы знаете, что с ними (стало). В "ЛНР" с ними разделались очень жестко, в "ДНР" — менее жестко, но тоже всех пересажали. Неугодных посадили, кого-то выдавили", – рассказал он.

При этом Гиркин признал, что в "ДНР" и "ЛНР" "действительно многие и бойцы, и командиры нарушали закон даже более, чем это допустимо в военное время".

Видео: ORJEUNESSELIVE / Youtube