$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Горсовет: Мариупольцы приняли участие в занятиях по вопросам гражданской защиты

Горсовет: Мариупольцы приняли участие в занятиях по вопросам гражданской защиты Мариупольцы знают, как вести себя при артобстреле
Фото: ЕРА
Специалисты управления по вопросам гражданской безопасности и защите населения рассказали местным жителям, как правильно вести себя при артиллерийском обстреле. 

6 сентября в Мариуполе специалисты управления по вопросам гражданской безопасности и защите населения провели учения, сообщает пресс-служба горсовета. 

"Основной вопрос занятия – поведение людей при артиллерийском обстреле. Специалистами управления по вопросам гражданской безопасности и защите населения городского совета даны рекомендации по поведению в указанной обстановке", – говорится в сообщении.

Первый день перемирия на востоке Украины. 6 сентября. Онлайн-репортаж

Ночь в Мариуполе прошла спокойно. Город продолжают укреплять, из добровольцев сформирован отряд самообороны. Силам АТО удалось остановить продвижение террористов к Мариуполю. Об этом в пятницу, 5 сентября, на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко.

Точку противостояния сил АТО с боевиками передвинули на 20 км от Мариуполя. Украинские военнослужащие освободили село Широкино и вытеснили террористов в сторону Новоазовска.