$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Хакеры нашли базы данных террористов "ДНР" на серверах ЛДПР

Хакеры нашли базы данных террористов "ДНР" на серверах ЛДПР Файлы, которые хакеры нашли на сервере ЛДПР
Фото: zloy-odessit
Взломщики обнаружили досье на боевиков, их переписку и указы.

На сервере партии ЛДПР, которую возглавляет Владимир Жириновский, хакеры нашли базу данных террористов "ДНР". Об этом в своем блоге на LiveJournal пишет пользователь zloy-odessit.

"Как стало известно, неизвестными лицами был взломан центральный сервер прокремлевской партии ЛДПР, а там оказалась база данных на террористов ДНР! В базе содержались весьма интересные документы, в полной мере характеризующие личные данные и функции наиболее известных террористов ДНР, а также документы, указы и переписка ДНР с российскими хозяевами и неизвестные широкой публике", – сообщает пользователь.

Среди документов, которые хранились в компьютерах партии Жириновского, есть и личные паспортные данные руководителей террористов, и способы переправки топлива из России в "ДНР", и различные партийные и не только аналитические записки жириновцев и т.д.

Как сообщает  zloy-odessit, пока в интернет выложена лишь малая часть информации, всего же было скачано более 3 гигабайт документации.

Ситуация на Донбассе. 26 сентября. Онлайн-репортаж

"Ждем свежих данных. И не удивительно, что базу вели в ЛДПР, посмотрите на героев ДНР – это же чистокровный, отборный электорат данной партии!" – считает блогер.

 

Через пять лет Украины как независимого государства не будет, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Украина требует от Интерпола объявить в розыск Жириновского. 

Печерский районный суд Киева принял решение о принудительной доставке в суд и аресте министра обороны России Сергея Шойгу, российского бизнесмена Константина Малофеева и депутатов Госдумы Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова и Сергея Миронова. Генпрокуратура обвинила их в финансировании действий, направленных на изменение территорий и государственной границы Украины.

Владимир Жириновский попал в дополнительный "черный список" Евросоюза. Ему запретили въезд на территорию ЕС, а активы заморозили.