$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СНБО: В Донецке террористы похитили большое количество чистых бланков паспортов гражданина Украины

СНБО: В Донецке террористы похитили большое количество чистых бланков паспортов гражданина Украины Террористы похитили чистые бланки паспортов
Фото: ЕРА
Бланки паспортов могут использоваться для легализации на территории Украины российских наемников, сказал заместитель главы информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой.

В Донецке террористы захватили административные здания подразделений Государственной миграционной службы Украины в Донецкой области и похитили большое количество чистых бланков паспортов гражданина Украины.

Об этом во время брифинга сообщил заместитель главы информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой, передает корреспондент "ГОРДОН".

"Эти бланки могут использоваться для незаконного перемещения через государственную границу и легализации на территории Украины российских наемников, а также в других противоправных целях", – сказал Полевой.

Ситуация на востоке Украины. 29 ноября. Онлайн-репортаж

Украинские военные отбили 38 атак боевиков и нанесли по ним 27 огневых ударов за прошлые сутки.

Россия продолжает поставлять на территорию Украины войска и военную технику. 27 ноября в 6.00 с территории России в направлении города Комсомольска Донецкой области проследовала колонна в составе 11 танков, двух автомобилей "Тигр", четырех тентированных КамАЗов, а также восьми тягачей на гусеничном ходу для транспортировки.