$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Семенченко: В районе 29-го блокпоста готовится наступление российских войск и террористов G

Семенченко: В районе 29-го блокпоста готовится наступление российских войск и террористов Семенченко: То, что я вижу на той стороне, и радиоперехваты --- абсолютно из другой реальности 
Фото: real-vin.com
О готовности к наступлению террористов сообщил корреспонденту "ГОРДОН" народный депутат от "Самопомочі" и командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко и добавил, что министры иностранных дел стран "нормандской четверки" "пребывают в своей виртуальной реальности".

В районе 29-го блокпоста готовится наступление российских войск и террористов, украинские войска готовятся к обороне.

Об этом сообщил корреспонденту "ГОРДОН" народный депутат и командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.

"Мы сейчас находимся в районе 29-го блокпоста и здесь готовится наступление российских войск и террористов. Мы готовимся к обороне. Я не интересуюсь сейчас, что там происходит в новостях и о чем договорились министры иностранных дел. Мы готовы к наступлению противника  и сожжем к е....й матери все, что движется. То, что я вижу на той стороне, и радиоперехваты – абсолютно из другой реальности. Поэтому передаю привет четырем министрам и желаю им и дальше пребывать в своей виртуальной реальности", – заявил Семенченко.

Вчера командир батальона "Донбасс" сообщал, что в районе 29-го блокпоста на Бахмутской трассе сосредоточена бронетехника оккупационных войск.