$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Москаль: В результате боев в Крымском ранены четверо украинских военных

Москаль: В результате боев в Крымском ранены четверо украинских военных Москаль: У двоих военных ранения оцениваются как серьезные
Фото: Луганська обласна державна адміністрація / Facebook
Трое военных получили осколочные ранения от мин, один – от артиллерийского снаряда. Все раненые госпитализированы, сообщил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.

В поселке Крымском Луганской области в результате боев получили ранения четверо украинских военных. Об этом сообщил председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.

"Вчера (11 июня), начиная со второй половины дня и до поздней ночи, в Крымском продолжались боевые действия – перестрелки из автоматического оружия, обстрелы из гранатометов, минометов и артиллерии", – отметил Москаль.

По его словам, в районе противотуберкулезного диспансера огонь по позициям сил АТО велся со стороны оккупированных Фрунзе и Сокольников.

"Жилой сектор Крымского не пострадал, однако в результате боевых действий ранены четверо наших бойцов. Трое получили осколочные ранения от минометных мин, один – от артиллерийского снаряда. Все раненые госпитализированы, у двух из них ранения оцениваются как серьезные", – проинформировал луганский губернатор.

Он также сообщил, что утром в пятницу в Крымском тихо.

В результате боев в Крымском и Троицком в среду, 10 июня, ранения получили двое военных.