$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

На Донбассе подрались кавказские и российские военные – разведка

На Донбассе подрались кавказские и российские военные – разведка На Донбассе подрались боевики
Фото: EPA

В результате драки российских и кавказских военных на временно оккупированной территории Донбасса несколько человек получили травмы различной степени тяжести, а один военнослужащий доставлен в больницу с ножевым ранением, сообщило Главное управление разведки Минобороны Украины.

16 июля на временно оккупированной территории Донецкой области на межнациональной почве подрались кавказские и российские военные. Об этом в Facebook сообщило Главное управление разведки Минобороны Украины.

"16 июля между военнослужащими кавказской национальности и русскими первой отдельной мотострелковой бригады (Кальмиусское) "первого армейского корпуса" возникла драка, в результате которой несколько человек получили травмы различной степени тяжести, а один военнослужащий доставлен в больницу с ножевым ранением", – сообщили в разведке.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.