$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Лавров: На празднование Дня Победы в Москву приедут руководители 26 стран

Лавров: На празднование Дня Победы в Москву приедут руководители 26 стран Накануне от поездки в Москву на празднование 9 мая отказалась канцлер Германии Ангела Меркель, 12 марта пресс-секретарь главы британского правительства Дэвида Кэмерона сообщил, что премьер-министр не приедет на парад
Фото: youtube.com
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что президент Китая Си Цзиньпин и северокорейский лидер Ким Чен Ын будут присутствовать на торжествах в честь окончания Второй мировой войны в Москве.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что президент Китая Си Цзиньпин и северокорейский лидер Ким Чен Ын будут присутствовать на торжествах в честь окончания Второй мировой войны в Москве, передает The New York Times.

Лавров добавил, что руководители 26 стран подтвердили свое участие в праздничных мероприятиях в честь 70-й годовщины окончания войны 9 мая 2015 года.

Нужен ли особый статус "временно оккупированным территориям" на Донбассе?

Накануне от поездки в Москву на празднование 9 мая отказалась канцлер Германии Ангела Меркель, 12 марта пресс-секретарь главы британского правительства Дэвида Кэмерона сообщил, что премьер-министр не приедет на парад.