$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Кенсингтонский дворец опубликовал официальные фото со свадьбы герцога и герцогини Сассекских photo icon

Кенсингтонский дворец опубликовал официальные фото со свадьбы герцога и герцогини Сассекских Гарри и Меган поженились 19 мая
Фото: kensingtonroyal / Instagram

Герцог Гарри, герцогиня Меган, родственники молодоженов и дети-пажи позировали для официального фото в зеленой гостиной Виндзорского замка.

Семейные фотопортреты герцога и герцогини Сассекских, сделанные сразу после завершения церемонии бракосочетания, опубликованы 21 мая в официальном Instagram Кенсингтонского дворца.

Автор снимков – знаменитый британский фешн-фотограф Алекси Любомирски.

На одной фотографии герцог Гарри и герцогиня Меган – в окружении родственников. Сидят бабушка принца королева Великобритании Елизавета II и его дед герцог Эдинбургский Филипп. Рядом – отец Гарри принц Уэльский Чарльз с женой Камиллой. С другой стороны – брат новобрачного герцог Кембриджский Уильям с супругой Кэтрин.

Из родственников герцогини церемонию посетила только ее мать Дориа Рагланд.

На втором снимке – Гарри и Меган в окружении 10 детей, девочек – подружек невесты и мальчиков-пажей. Среди них – племянники герцога Сассекского принц Джордж и принцесса Шарлотта.

Фото: kensingtonroyal / Instagram Фото: kensingtonroyal / Instagram

Фото сделаны 19 мая в зеленой гостиной Виндзорского замка.

Британский принц Гарри и американская актриса Меган Маркл сочетались браком 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзоре.

Королева Елизавета II в тот же день даровала молодоженам титулы герцога и герцогини Сассекских.