$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Мадонна спела нецензурную песню о Трампе

Мадонна спела нецензурную песню о Трампе Мадонна не сдерживала эмоций на митинге
Фото: EPA

Участница марша за права женщин, поп-звезда Мадонна заменила несколько слов в своей песне на ругательства в адрес нового главы Белого дома Дональда Трампа.

Певица Мадонна заявила, что "Женский марш" в Вашингтоне и другие выступления против прихода в Белый дом администрации Дональда Трампа станут началом революции.

При этом она не стеснялась в выражениях в адрес противников акции и самого президента, передает Business Insider.

"Наши недруги, утверждающие, что наш марш ни к чему не приведет, – пошли вы", – заявила знаменитая исполнительница.

Затем она исполнила свою композицию Human Nature, в которой заменила одну из строчек. В итоге со сцены прозвучало: "Donald Trump, suck a dick, I'm not your bitch" ("Дональд Трамп, соси х...й, я не твоя сука").

Видео: Seth Mythrax / Youtube

21 января в Вашингтоне прошла массовая демонстрация за соблюдение прав женщин, которое может оказаться под угрозой в связи с вступлением в должность нового президента США Дональда Трампа. В акции участвовали примерно 597 тыс. человек.

Другие массовые выступления прошли в Чикаго, Сиэтле, Бостоне, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе. На улицы этих городов вышли, по данным полиции, около 100 тысяч человек.

Трамп был избран президентом на выборах 8 ноября 2016 года. 20 января он официально вступил в должность.

Реагируя на протесты в своем Twitter, он написал: "Все время думал о том, что у нас только что прошли выборы! Почему эти люди не голосовали? Знаменитости лишь усугубляют ситуацию".

Ранее Мадонна признавалась, что до сих пор не может смириться с победой Трампа на президентских выборах в США. Она сравнила его победу с ночным кошмаром.