$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Не смотрите на нас скоса, мы русские, мы новоросы". На "Русском марше" в Москве "священник" спел песню о Донбассе. Видео

"Не смотрите на нас скоса, мы русские, мы новоросы". На "Русском марше" в Москве "священник" спел песню о Донбассе. Видео "Священник" спел о Донбассе
Скриншот: tvrainru / Youtube

Сегодня, 4 ноября, на акции националистов "Русский марш" в московском районе Люблино мужчина в одежде священнослужителя спел песню о Донбассе. Вначале певец кричал о "голубизне", а потом перешел к вопросу Украины. "Не смотрите на нас скоса, мы русские, мы новоросы, и есть еще здесь контрабасы, на Донбассе", – спел мужчина.

В акции националистов "Русский марш" в Москве приняли участие около 600 человек. Участники марша прошли по улице Перерва к памятнику Солдату Отечества, где состоялся митинг.

Активисты несли хоругви и имперские флаги. Они жгли файеры, скандировали лозунги "Россия для русских, Москва для москвичей" и "Отмени 282". Речь идет ст. 282 Уголовного кодекса РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

Видео: tvrainru / Youtube