$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Российский блогер Варламов: Я – украинец!

Российский блогер Варламов: Я – украинец! Варламов: Это просто невероятно… Виявляється, я українець!
Фото: varlamov.ru

Российский блогер Илья Варламов заявил, что по результатам теста ДНК самая большая доля его крови приходится на этническую группу Украины и Беларуси.

Российский блогер Илья Варламов прошел тест ДНК, чтобы определить свою этническую принадлежность, и выяснил, что самая большая доля его крови – 18,07% – приходится на этническую группу Украины и Беларуси. Об этом он написал на своем сайте.

"Это просто невероятно… Виявляється, я – українець!.. І що ж це виходить... що мені тепер доведеться ненавидіти москалів і писати пости про те, що Крим – це Україна?" – пошутил он.

Блогер отметил, что результаты его теста представляют из себя процентное соотношение всех национальностей, которые намешаны в его крови.

"Самая большая доля – 18,07% – приходится на этническую группу Украины и Беларуси. Затем идет арабская этническая группа – ее в моей крови 12,93%! Доля русской крови составляет 11,8%, английской (!) – 9,87%, итальянской (!!) – 8,55%. Еще я на 4,07% финн, на 4,03% – аравиец, на 3,89% – португалец и на 2,93% – чеченец! Ну а дальше по мелочи идут Балканы, Армения, Пакистан, Испания, Шотландия и Венгрия", – рассказал Варламов.

Он добавил, что его предки вышли с территории нынешней республики Конго, а потом через Чад, Судан, Средиземноморские острова и Турцию попали на европейский континент.

"Все это стало возможным отследить благодаря мутациям, найденным в моей ДНК", – подытожил он.

В июне 2017 года стало известно, что СБУ запретила Варламову въезд в Украину. После появления этой информации, российский блогер заявил, что не посещал отдельные районы Луганской и Донецкой областей, однако был в аннексированном Крыму.

26 апреля 2017 года возле аэропорта Ставрополя Варламову с криками "Вали в свою Америку" плеснули на лицо и одежду жидкость зеленого цвета, осыпали мукой и бросили в него торт. Полиция установила причастность к инциденту братьев Сергея и Михаила Шевченко.