$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Слава Рабинович о новых санкциях США: Игра в антиагента 007 для Путина закончена навсегда. Доигрался, подлец!

Слава Рабинович о новых санкциях США: Игра в антиагента 007 для Путина закончена навсегда. Доигрался, подлец! По словам Рабиновича, попав под американские санкции, ФСБ и ГРУ автоматически становятся "токсичными" для разведок и других силовых ведомств всех союзников США, включая страны НАТО
Фото: Slava Rabinovich / Facebook

Благодаря преступлениям президента РФ Владимира Путина и его "организованной преступной группы", российское народонаселение остается один на один со всем тем злом, против которого ФСБ и ГРУ призваны бороться согласно их реальным уставам, считает российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Администрация президента США Барака Обамы наложила санкции на Федеральную службу безопасности (ФСБ) РФ и Главное разведывательное управление (ГРУ), это является "бетонной стеной" не только для этих спецслужб, но и для президента РФ Владимира Путина и всей его "организованной преступной группы", написал российский финансист и блогер Слава Рабинович в Facebook.

"Любые контакты американских организаций и американских граждан с ФСБ и ГРУ запрещены. Со вчерашнего дня. Это является бетонной стеной не только для ФСБ и ГРУ, но и для Путина и всей его организованной преступной группы. Потому что реальная, а не выдуманная информация, касающаяся вопросов безопасности, рождалась, в основном, не в недрах ФСБ и ГРУ, а в недрах Федерального бюро расследований, Центрального разведывательного управления и американской военной разведки и передавалась, частично, российской стороне. Например, информация, касающаяся угрозы терроризма со стороны исламских фундаменталистов или наркотрафика, и так далее", – отметил он.

По словам Рабиновича, попав под американские санкции, ФСБ и ГРУ автоматически становятся "токсичными" для разведок и других силовых ведомств всех союзников США, включая страны НАТО.

"Понимая "профессиональный уровень"фээсбэшников и гэрэушников, ограниченный баночками с мочой и мобильными крематориями, мы можем констатировать, что, благодаря преступлениям Путина и его ОПГ, российское народонаселение остается теперь один на один со всем тем злом, против которого ФСБ и ГРУ призваны бороться согласно их реальным уставам, а не фактической преступной деятельностью времен путинизма. Игра в антиагента 007 для Путина закончена навсегда. Доигрался, подлец!" – написал он.

29 декабря президент США Барак Обама подписал указ о введении санкций против ФСБ и ГРУ, трех российских компаний, занимающихся интернет-технологиями, а также шести граждан РФ в связи с их вероятной причастностью к кибератакам на государственные и политические институты США.

Кроме этого, Государственный департамент США объявил персонами нон грата 35 российских дипломатов. В заявлении спикера Госдепа Марка Тонера говорится, что их действия "не соответствовали дипломатическому или консульскому статусу".

Спикер Кремля Дмитрий Песков заявлял, что ответ России на новые санкции будет основан на принципе взаимности и причинит существенный дискомфорт США.