$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Участникам мероприятий по инаугурации Трампа в 10-дневный срок надо будет внести это в декларацию – нардеп Попов

Участникам мероприятий по инаугурации Трампа в 10-дневный срок надо будет внести это в декларацию – нардеп Попов Игорь Попов: Билет за $10 тыс. нужно вносить или в расходы, или в подарки
Фото: Igor Popov / Facebook

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Попов отметил, что билет за $10 тыс. на инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа украинским чиновникам нужно будет внести или в расходы, или в подарки.

Украинским политикам и чиновникам, которые примут участие в инаугурации избранного президента США Дональда Трампа, придется внести это мероприятие в базу деклараций о доходах. Об этом заявил народный депутат от Радикальной партии Игорь Попов в Facebook.

"Участникам мероприятий по инаугурации Трампа напоминаю: в 10-дневный срок необходимо внести сообщения в базу деклараций по поводу существенного изменения имущественного положения – ведь билет за $10 тыс. нужно вносить или в расходы, или в подарки", – отметил он.

Инаугурация Трампа состоится 20  января.

Два билета на церемонию инаугурации стоят в США $25 тыс. Эти деньги позволяют посмотреть на принятие присяги и парад, посетить приветственный концерт и бал. Заплатив $100 тыс., можно получить четыре билета на инаугурацию, а также два билета на ланч с некоторыми членами правительства.

В $250 тыс. обойдутся два билета на "Ланч девушек" с участием супруг первых лиц страны, а также два билета на обед с Трампом, Пенсом и их женами. В эту же стоимость входят и билеты на все вышеперечисленные мероприятия.

Заплатив $500 тыс., можно прийти на обед с Пенсом и его женой и получить билеты на все инаугурационные мероприятия. А пакет стоимостью $1 млн, помимо всего вышеуказанного, дает возможность поучаствовать в эксклюзивном ланче с выбранными членами правительства, Белого дома и Сената.