$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В аэропорту Ростова-на-Дону после крушения Boeing завершились поисковые работы

В аэропорту Ростова-на-Дону после крушения Boeing завершились поисковые работы В МЧС РФ сообщили, что сегодня будет начата процедура опознания тел погибших в авиакатастрофе в Ростове и сбора ДНК-материалов
Фото: ЕРА

Первый заместитель министра МЧС РФ Владимир Степанов отметил, что 20 марта состоятся мероприятия по изучению частей самолета для определения причин крушения Boeing, которое произошло 19 марта в Ростове-на-Дону.

Утром 20 марта поисково-спасательные работы на месте катастрофы Boeing в Ростове-на-Дону завершились. Об этом сообщил первый заместитель министра МЧС РФ Владимир Степанов в ходе брифинга, передают "РИА Новости".

Чиновник добавил, что сегодня состоятся мероприятия по изучению частей самолета для определения причин аварии. Кроме того, будет проходить процедура опознания тел погибших и сбора ДНК-материалов.

Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение утром 19 марта при заходе на посадку в Ростове-на-Дону. В результате авиакатастрофы погибли 62 человека, в том числе восемь граждан Украины. Среди возможных причин падения самолета называют техническую неисправность, погодные условия и ошибку пилотов.