$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Алтайском крае пьяный водитель зарезал полицейского в патрульной машине. Видео

В Алтайском крае пьяный водитель зарезал полицейского в патрульной машине. Видео
Скриншот: STIM NEWS / Youtube

19 июня в селе Харлово Алтайского края полицейские остановил для проверки документов ВАЗ-2106. За рулем машины находился пьяный местный житель 1977 года рождения. Полицейские посадили водителя в патрульную машину, но пока они оформляли протокол, тот выхватил нож и напал на них со спины. Камера наблюдения, установленная в патрульном автомобиле, зафиксировала нападение, в результате которого старший лейтенант полиции Александр Лямкин скончался на месте. Его напарник Роман Польников также получил ранение, но не дал уйти преступнику.

Жанна Фриске, Наливайченко, "Торнадо". Топ поисковых запросов украинцев на этой неделе

28 мая вечером в Донецке на площади Свободы произошло лобовое столкновение: машина, в которой были пьяные боевики, въехала в такси, водитель которого от полученных травм умер.

"Водитель и все в салоне находились в очень нетрезвом состоянии. Через некоторое время прилетела "подмога" ополченцев, тоже все в нетрезвом состоянии, и начали снимать номера. Приехавшая "подмога" выскочила из машины и начала угрожать всем автоматами. Кстати, они тоже были нетрезвые", – цитирует 62.ua очевидцев.

Видео: STIM NEWS / Youtube