"Динамо" проиграло "Бенфике". Фоторепортаж

Киевское "Динамо" уступило дома португальской "Бенфике" со счетом 2:0 в матче группового этапа Лиги чемпионов. Команда из столицы Украины пропустила по голу в каждом из таймов: на 9-й минуте с пенальти забил Эдуардо Сальвио, а на 55-й – Франко Серви. После этого поражения киевляне занимают последнее место в группе В, имея только одно очко.

19 октября, 2016 23:39 |обновлено

Киевское "Динамо" проиграло португальской "Бенфике" в матче группового раунда Лиги чемпионов со счетом 2:0.

19 октября, 2016 22:58

Сегодня вечером киевское "Динамо" играет домашний матч группового раунда Лиги чемпионов против португальской "Бенфики". "ГОРДОН" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

19 октября, 2016 00:36

Киевское "Динамо" встретится в официальных матчах с португальской "Бенфикой" впервые с сезона 1991/1992 годов.

17 октября, 2016 10:26

Любая следующая потеря очков "Динамо" в чемпионате может перечеркнуть надежды команды защитить титул чемпиона Украины, считает игрок киевского клуба Андрей Ярмоленко.