53-летний "танцующий миллионер" Вакки впервые показал двухмесячную дочь и рассказал о ее врожденной патологии. Фото

В конце октября 2020 года Фонсека родила Вакки дочь
Фото: gianlucavacchi / Instagram
Дочь 53-летнего итальянского бизнесмена Джанлуки Вакки, известного как "танцующий миллионер", родилась в конце октября 2020 года. По словам Вакки, ребенок появился на свет с врожденной патологией, которая впоследствии будет устранена.

53-летний итальянский бизнесмен Джанлука Вакки, известный как "танцующий миллионер", вместе со своей гражданской женой – 25-летней моделью Шэрон Фонсекой и их двухмесячной дочерью Блу Джерусалемой украсили обложку испанского еженедельника Hola.

"Вакки и Фонсека представляют свою дочь Блу", – говорится в анонсе нового номера на странице издания в Twitter.

До этого супруги не показывали лицо дочери, фотографируя ее для сети со спины.

На своей странице в Instagram Вакки сообщил, что ребенок родился с патологией, которая по статистике проявляется у каждого 700-го ребенка. По словам миллионера, девочке предстоит операция.

"Блу родилась с "волчьей пастью". Мы счастливы, что у нашей девочки есть прекрасная команда медиков и они смогут помочь ей жить совершенно нормальной жизнью", – написал он.

Фонсека и Вакки состоят в отношениях с 2018 года. 10 мая 2020 года Вакки сообщил, что Фонсека беременна, а 27 октября стало известно, что у них родилась дочь Блу Джерусалема.

Вакки известен как "танцующий миллионер" благодаря своим постам в Instagram. Сейчас на его аккаунт подписано 19,5 млн человек.