вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Не смогла сдержать слез. Вакки показал, как встретил мать своего ребенка дома после родов

Не смогла сдержать слез. Вакки показал, как встретил мать своего ребенка дома после родов Фонсека 27 октября родила Вакки дочь
Фото: sharfonseca / Instagram

Итальянский бизнесмен Джанлука Вакки устроил для своей девушки, венесуэльской модели Шэрон Фонсеки, и их новорожденной дочери Блу Джерусалемы трогательный прием.

53-летний итальянский бизнесмен Джанлука Вакки, известный как "танцующий миллионер", на своей странице в Instagram показал первый приезд домой своей дочери Блу Джерусалемы.

"Добро пожаловать домой, принцесса... Мы тебя любим", – написал он.

В ролике показано, как раскрываются ворота, украшенные розовым бантом, и на территорию имения Вакки въезжает автомобиль, в котором находится он со своей девушкой, венесуэльской моделью Шэрон Фонсекой, и их новорожденной дочерью Блу Джерусалемой. Дорога к дому украшена фигурками животных и розовыми шариками.

В определенный момент Фонсека, растрогавшись, расплакалась. По приезду домой Вакки, мать его новорожденной дочери, и саму девочку аплодисментами встретил обслуживающий персонал. А в самом доме Фонсеку ждал накрытый стол.

Ролик он сопроводил песней со словами I Am Ready To Jerusalema, что переводится как "Я готов к Джерусалеме".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Welcome home Princess .. We love you * Bienvenida a casa Princesa... Te amamos muchisimo * @sharfonseca @robertoratti_filmmaker

Публикация от Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

Вакки известен как "танцующий миллионер" благодаря своим постам в Instagram. Сейчас на его аккаунт подписано 18,2 млн человек.

10 мая 2020 года Вакки сообщил, что Фонсека беременна. 13 июля она заявила, что они с бойфрендом готовятся узнать пол будущего ребенка.  

26 октября Вакки разместил в микроблоге ролик, записанный в родильном отделении – на видео он исполнил танец в компании своей беременной девушки и сотрудницы клиники. 

27 октября бизнесмен сообщил, что стал отцом.