Новости

Дзюдоистка Белодед снялась в полный рост в мини-шортах 

25 октября 2022, 16.41
Белодед проживает за границей Фото: dariabilodid7 / Instagram

Украинская дзюдоистка, бронзовая призерка Олимпийских игр в Токио Дарья Белодед 25 октября разместила в Instagram фото, на котором она запечатлена в полный рост на фоне барной стойки.

Белодед позирует в кадре в джинсовых мини-шортах и топе, дополнив образ удлиненным пиджаком.

Спортсменка оставила снимок без комментариев.

Контекст

  • Белодед – двукратная чемпионка мира по дзюдо (2018-го и 2019 года). Также она самая молодая чемпионка мира в истории дзюдо (свой первый титул выиграла в 17 лет).
  • 24 июля 2021 года Белодед принесла Украине первую награду Олимпийских игр в Токио, заняв третье место в турнире по дзюдо в весовой категории до 48 кг. Национальный олимпийский комитет Украины сообщил, что это первая в истории независимой Украины олимпийская медаль в женском дзюдо.
  • В первый день полномасштабного вторжения РФ в Украину Белодед выступила с осуждением российской агрессии против своей страны. "Я люблю свою страну, это мой дом, моя Родина! И я хочу жить в мире, без войны и постоянных угроз", – написала она.
  • В настоящее время спортсменка проживает за границей.