Новости

"Где взять такой джемпер?", "Хочу знать, кто его стилист". В сети обсуждают одежду и обувь Кулебы на встрече с Байденом в Белом доме. Фото 

22 декабря 2022, 16.10
Кулеба (внизу слева) выбрал для официального визита темные брюки, светлую рубашку, кардиган и кроссовки Фото: president.gov.ua

21 декабря украинская делегация во главе с президентом Украины Владимиром Зеленским посетила резиденцию американского президента Джо Байдена. Снимки, сделанные во время встречи, опубликованы на официальном сайте украинского президента.

Пользователи сети обратили внимание на одежду и обувь министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, который выбрал для официального визита темные брюки, светлую рубашку, кардиган и кроссовки New Balance.

"Хочу знать, кто стилист Кулебы", отреагировали в Twitter.

"Кроссовки Кулебы New Balance послужат рекламой на долгое время. Интересно, кто-то туда заходил в кроссовках до этого?" поинтересовалась пользователь Facebook Юлия Ракша.

"Мне нравится ваша обувь и ваш стиль", прокомментировали подписчики Кулебы его фото, которое он разместил на своей странице в Instagram.

"Дмитрий, где взять такой джемпер?" спросили фолловеры.

Контекст