Новости

Квиткова о своем участии в шоу "Холостяк": Это сломало меня морально. Я бы такой опыт не повторила 

24 мая 2024, 20.45
Квиткова стала победительницей шоу "Холостяк" в 2019 году Фото: kvittkova / Instagram

Украинский блогер Даша Квиткова не хотела бы во второй раз принимать участие в шоу "Холостяк" на СТБ. Об этом она рассказала в интервью, которое 24 мая опубликовано на сайте "Нашего радио".

"На проект "Холостяк" я бы больше не пошла, потому что это на тот момент очень сломало меня морально. Я когда смотрела прошлые сезоны, видела девушек и прямо чувствовала их боль. Как им сложно, морально трудно, как они переживают, когда это все показывают на экране. Поэтому я бы, наверное, такой опыт не повторила. Прикольно, что он был, он был классный, он дал мне семью классную, какая у нас была, потом Левчика. Я рада, что все это было, но я бы не повторила", – заявила блогер.

Квиткова добавила, что верит в то, что на проекте действительно можно встретить свою любовь.

"Особенно, если у тебя складываются какие-то отношения с холостяком, а потом очень трудно все это смотреть на экране", – призналась она.

Контекст