Новости

"Много лет неизвестно чем занимался. Не хочет работать. В этом проблема". Филолог Авраменко рассказал об отношениях с 30-летним сыном 

13 августа 2021, 16.38
Авраменко о сыне: Он принадлежит к той части молодежи, которая хочет все и сразу Фото: Олександр Авраменко / Facebook

50-летний популяризатор украинского языка, филолог, писатель, блогер и ведущий Александр Авраменко мало общается со своим 30-летним сыном. Об этом он рассказал в интервью, которое 13 августа вышло на YouTube-канале "Зе Интервьюер".

Отвечая на вопрос ведущего проекта Анатолия Анатолича, пошел ли сын по его стопам, Авраменко заявил, что тот "достаточно сложный в этом плане".

"Он сначала поступил в университет на компьютерный дизайн, потом бросил учебу – не доучился. Много лет неизвестно чем занимался, потом у него снова появилась идея поступить в университет – поступил заново и сейчас снова учится в университете", – рассказал филолог.

По словам Авраменко, он мало общается с сыном, так как хочет, чтобы тот начал работать.

"Он не хочет работать. В этом проблема. Он принадлежит к той части молодежи, которая хочет все и сразу", – признался Авраменко и подчеркнул, что помогает сыну.

Контекст