Новости

"У меня есть батюшка, который меня чистит". Loboda рассказала, как справилась с обвинениями в сатанизме 

7 ноября 2021, 14.35
Светлана Лобода призналась, что часто после негативных ситуаций обращается к своему духовнику за "чисткой" Фото: lobodaofficial / Instagram

Украинская певица Loboda (Светлана Лобода) заявила, что после того, как на нее посыпались обвинения в сатанизме, обратилась к священнослужителю за поддержкой. Об этом она рассказала в интервью Маше Ефросининой, которое вышло на YouTube-канале телеведущей 5 ноября.

В разговоре была затронута тема плагиата, когда в июне 2021 года после выступления на российской премии "Муз-ТВ" певицу обвинили в заимствовании чужих идей. Пользователи сети обратили внимание, что и костюм, и номер Лободы напоминают перформанс американской певицы Бейонсе на премии "Грэмми" 2017 года.

По словам Лободы, тогда на нее посыпались обвинения не только в плагиате, но и в "сатанизме".

"Когда меня обвинили в сатанизме… Там полилось та-а-акое в интернете… Я позвонила своему батюшке, говорю: "Батюшка, посмотрите номер, скажите, здесь есть что-то от бесовщины?" – рассказала певица.

Она призналась, что часто после негативных ситуаций обращается к своему духовнику за "чисткой".

"У меня есть батюшка мой, с которым я постоянно на связи, который меня чистит. Ну меня это обидело [обвинения в сатанизме], потому что я так не считаю, потому что я не вижу, что… Неужели я несу в массы что-то связанное с бесами, с демонами? У меня этого внутри нет! Я так не чувствую", – подчеркнула Лобода.

Контекст