Новости

"Знаменитые письки". Maruv рассказала, как хотела продавать неприличные фото известных людей 

14 ноября 2021, 11.12
Maruv стала гостьей вечернего шоу Урганта Фото: maruvofficial / Instagram

Выступающая в РФ украинская певица Maruv 12 ноября в шоу "Вечерний Ургант" рассказала, что хотела завести аккаунт на OnlyFans для интимных фото известных людей, которые присылают ей свои снимки.

"Поскольку мне и моему балету очень часто присылают свои гениталии, у нас родился такой стартап. Мы хотели создать аккаунт на OnlyFans под названием "Знаменитые письки". Поскольку присылают нам свои дикпики не только неизвестные люди, но и известные люди. И мы хотели вот там выкладывать. Когда тебе нравится какой-то артист, а ты думаешь: влюбляться в него или не влюбляться, то можешь зайти к нам в аккаунт OnlyFans и посмотреть все, что надо", – говорит Maruv.

Однако идея еще не воплощена в жизнь и на это есть причины.

"Но мы этого так и не сделали. Мы приличные люди. Мы так пошутили, поняли, что это весело и мы это сможем, если будет сильно большой кризис", – объяснила певица.

OnlyFans, о котором упомянула Maruv, – это сервис подписки на контент. Создатели контента могут зарабатывать деньги на пользователях, которые на него подписываются. Сервис популярен в индустрии развлечений для взрослых, но также пользуются им тренеры, фитнес-инструкторы, музыканты.

Контекст