Политика

В ОП удивлены, что ситуацию с Kyiv Post связывают с Зеленским и его администрацией – Никифоров 

9 ноября 2021, 00.11
Никифоров: Что бы ни было причиной сегодняшних новостей о Kyiv Post, надеемся, издание продолжит работу Фото: president.gov.ua

Новость о "перезагрузке" работы издания Kyiv Post и его закрытии на месяц для этого стала неожиданностью для Офиса президента. Об этом в Facebook 8 ноября заявил пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Сергей Никифоров.

"Что бы ни было причиной сегодняшних новостей о Kyiv Post, надеемся, издание продолжит работу и сохранит те качество и стиль, которые ставили его на высшую ступень среди украинских медиа. При этом мы искренне и неприятно удивлены тем, как отдельные политики и медийщики принялись безапелляционно винить в ситуации Офис президента или даже его лично. Для нас сегодняшние новости стали такой же неожиданностью, как и для остальных", – написал Никифоров.

Он призвал не пытаться "делать пиар на проблемах авторитетного издания".

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей