"Чеченская и афганская вместе взятые – это ясельки". Российский оккупант рассказал жене о войне в Украине 

27 июля, 16.35
Оккупанты признают, что не любят внутреннюю политику РФ. Фото: EPA

Российский оккупант признался жене, что не любит российское правительство и внутреннюю политику РФ. Об этом свидетельствует перехват телефонного разговора, запись которого 27 опубликовала пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

"Я не люблю нашу власть, внутреннюю политику", – сказал российский военный. Жена в ответ просила его помолчать и не говорить по телефону такие вещи.

Оккупант рассказал о пребывании на фронте чеченского батальона "Восток". По его словах, они пробыли только неделю и уехали. А жена поделилась, что одну из ростовских частей разгромили, там практически никого не осталось, и теперь набирают людей.

"Тут вообще п...здец. Чеченская и афганская вместе взятые – это ясельки", – подытожил российский военный.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей