Полиция показала обломки беспилотников, сбитых во время ночной атаки в Киевской области 

27 февраля 2023, 19.16
Части сбитых дронов упали в поле. Фото: ANDRII NEBYTOV / Telegram

На территории одного из районов Киевской области обнаружили обломки беспилотника Shahed, который сбили во время ночной атаки российских оккупантов 27 февраля. Об этом сообщил глава управления Нацполиции в Киевской области Андрей Небытов в Telegram.

Сообщается, что силы противовоздушной обороны сбили вражеские беспилотники. Части объектов были обнаружены в поле.

"Пострадавших или повреждений инфраструктуры нет. На месте происшествия работали полицейские и взрывотехники Киевской области. Правоохранители провели осмотр места происшествия и зафиксировали последствия вражеской атаки", – написал Небытов.

Он поблагодарил силы ПВО за отличную работу и призвал граждан не пренебрегать сигналами тревоги. Он также опубликовал фото найденных обломков.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей