Война в Украине

Украинские морпехи за прошедшие сутки уничтожили два танка и 17 российских оккупантов 

2 ноября 2022, 15.13

ВСУ нанесли удары по российским захватчикам

Фото: EPA

За прошедшие сутки 1 ноября украинские морские пехотинцы уничтожили 17 российских оккупантов, два БМП и один БТР. Об этом 2 ноября сообщила пресс-служба Военно-морских сил ВСУ в Facebook.

Также артиллерийские воинские части и подразделения командования морской пехоты ВМС ВСУ нанесли удары по захватчикам, в результате чего были уничтожены два танка и одна БМП.

Окончательные потери врага уточняются.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей