ГОРДОН
 
 
Арсен Аваков

Бывший министр внутренних дел Украины. В 2005–2010 годах был председателем Харьковской областной государственной администрации. 

В 2012 году Киссинджер дал прогноз, что Израиля через 10 лет не станет. Теперь он выгуливает своих тараканов в Давосе, рассказывая об Украине

Этот материал можно прочитать и на украинском языке

10 лет назад, в сентябре 2012 года, экс-госсекретарь США Генри Киссинджер дал прогноз, что через 10 лет Израиля не станет. "Готовьтесь к Ближнему Востоку без Израиля", – процитировала его газета The New York Post. И добавила, что "срок годности у Израиля вышел".

И вот спустя 10 лет 99-летний Киссинджер в Давосе вновь решил выгулять своих тараканов и высказался об Украине.

Израиль сражается с врагами и исчезать не собирается. Украина делает то же самое!

А Киссинджер – старая перечница, продающая псевдоумняк.

Это вырезка той газеты The New York Post от 17 сентября 2012 года.


Фото: Арсен Аваков / Telegram
Фото: Арсен Аваков / Telegram


Источник: Арсен Аваков / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
 
 
 
 

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Gordonua.com в Facebook

Я уже читаю Gordonua в Facebook

 
 

Свежие блоги