$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Борислав Береза
БОРИСЛАВ БЕРЕЗА

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

Разумков создал в Раде межфракционное объединение. Но если ты пытаешься создать что-то хорошее из говна и палок, то хорошее вряд ли получится

Если ты пытаешься создать что-то хорошее из говна и палок, то хорошее получится вряд ли. Разумков создал межфракционное объединение в ВР. В том числе в это МФО вошел депутат от "слуг народа" Артем Дмитрук. "Звездой" он стал после того, как голосовал за Кабмин и премьер-министра, но даже не знал их фамилий. Идеальная кнопка. Голосовал по приказу с Банковой. А затем он продолжил свой путь факапов и залетов. Но с его уровнем умственного развития это и неудивительно. В послужном списке Дмитрука всего хватает – от обвинения в рейдерстве до антиваксерской позиции, от походов на каналы Медведчука и Шария до оскорбления Саши Ройтбурда после его смерти.

Теперь Дмитрук пошел на канал "Наш" и рассказывает, что Украина должна договориться с ОРДЛО о поставках угля, и требует не называть Россию агрессором. Феерический идиот. Он, видимо, не в курсе, что происходит в Украине с 2014 года, а также не знает, что даже ПАСЕ официально признала РФ страной-агрессором. И вот это дикое недоразумение взял себе в группу Разумков. На нем он планирует строить свою новую политическую силу. Бывает...

Но я точно знаю, что если в бочку с вареньем добавить ложку дерьма, то это станет бочкой дерьма. И это неразумно. Интересно, насколько будет комфортно в такой компании с примитивным фриком тому же Василию Мокану или Людмиле Буймистер? Хотя, если Разумков ваяет новый моносброд, то ему стоит не забыть и взять в группу насильника Иванисова и совершившего ДТП в состоянии наркотического опьянения Александра Юрченко, которому НАБУ вручило подозрение в коррупции. Их хоть и привел в ВР Зеленский в составе "слуг", но теперь они птицы вольные и смогут усилить Разумкова не хуже Дмитрука. Если уж делать моносброд, то нечего мелочиться.

Источник: Борислав Береза / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.